На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 736 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Пушков ответил Британии, отреагировавшей на слова Путина о «маме и папе»

Пушков ответил Британии, отреагировавшей на слова Путина о «маме и папе»
Фото: Nation News - Валерия Маркова
 
 

Пафос комментария МИД Британии по поводу заявления главы РФ Владимира Путина о приверженности традиционным терминам «мама и папа» не совсем понятен, отметил сенатор Алексей Пушков.

Он ответил на реакцию дипведомства Великобритании в своем официальном Twitter-аккаунте. Там Пушков написал, что не совсем понимает такие пафосные заявления. Сенатор добавил – если британцам угодно иметь «родителя один и два», а также «детей без пола», то это их дело.

Парламентарий добавил, что Российская Федерация ничего не навязывает другим государствам. Но, подчеркнул Пушков, РФ не станет принимать чуждые народу понятия. До этого представитель МИД Британии заявил, что Лондон борется с сексуальной дискриминацией и считает однополые браки гордостью страны.

В ходе встречи с рабочей группой по правкам к Конституции Владимир Путин подчеркнул, что пока он остается во главе страны, не будет «родителей один и два». Он добавил, правильной является идея оберегать традиционные семейные ценности.

Автор: Анастасия Дроздецкая
 

Картина дня

наверх