На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 746 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Александр Рар предсказал крах экономики Германии

Немецкий политолог Александр Рар предположил, что Германию и ближайшие страны ждет период серьезной экономической нестабильности. Виной тому служит карантин, который немецкое руководство планирует сохранять до 20-го апреля.

Как сообщает портал Evrazesnews.ru со ссылкой на специалиста, многие эксперты уже заявили, что после 20-го апреля ограничительные меры должны быть сняты. В противном случае Германии придется столкнуться с крахом экономики и рецессией, которая неминуемо отразиться и на соседних государствах. Рар подчеркнул, что на данный момент у многих отсутствует подушка безопасности, под наибольшей угрозой находится малый бизнес.

Политолог считает, что в ближайшее время Берлин может потерять около 700 миллиардов евро. После столь внушительных утрат Германия все равно будет способна оправиться, однако для спасения соседей средств может просто не найтись.

Однако пандемия затронула не только экономическую сферу, но и политическую. Как отметил политолог, на данный момент 95% населения Германии, несмотря на всю свободолюбивость, согласны смириться с усилением роли государства и с ограничением свобод. Коронавирус дотянулся и до внешней политики. Все большее количество людей задается вопросом, а нужен ли ЕС, если он продемонстрировал свою несостоятельность.

    "Италия считает что ее бросили в беду, от России, Кубы и Китая больше помощи она получила, чем от коллег по ЕС", – подчеркнул Рар.

Стоит сказать, что на континенте существуют и куда менее защищенные страны, чем Германия и ее соседи. Как сообщалось ранее, на данный момент еще более трудный период начался для Украины. Киевский политолог Михаил Погребинский ранее заявил, что в текущей обстановке дефолт стал бы лучшим лекарством для Незалежной.

Виктор Раскольников


Источник: https://newinform.com/218049-aleksandr-rar-predskazal-krakh-...

Картина дня

наверх