На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 735 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Киев начал замечать серьезное отставание в развитии от Крыма

Киев начал замечать серьезное отставание в развитии от Крыма
Фото: ФБА «Экономика сегодня»
 
 

Портал «ПолитНавигатор» сообщил о том, что украинские политики начинают замечать существенное отставание Незалежной от российского полуострова Крым.

Украинский политический деятель Василий Волга рассказал о том, что на данный момент стала заметна разница между постоянно развивающимся Крымским полуостровом и агонизирующей последние пять лет Украиной. По словам политика, на данный момент на полуострове царит «целенаправленное созидание», на которое украинцы отвечают построением «царства идиотизма».

«И каждый раз меня сверлит мысль: если бы не Майдан!», – заявил Волга.

По мнению политика, подписанное с ЕС соглашение было смертельным для Незалежной. В том случае, если бы киевское руководство согласилось на предложение РФ, то на данный момент две страны стали бы единым экономическом пространством, привлекающим миллиарды инвестиций. В данном случае украинцам бы не приходилось уезжать в поисках работы в РФ и Польшу, считает политик. Вместо этого поляки бы ехали на восток в поисках лучшей жизни.

Крым же и его население в ближайшее время ждут лучшее времена. Волга заявил о том, что, являясь территорией России, полуостров скоро «превратится в жемчужину», в то время как в регионах соседней страны царит разруха. Надежды на лучшую жизнь постепенно рушатся, и теперь Киеву остается только проливать слезы над разваливающейся страной.

Стоит обратить внимание на то, что массовая миграция украинцев в более развитые страны не только вредит самой Незалежной, но при этом не всегда идет на пользу и самим мигрантам. Как сообщалось ранее, в Польше обманули и попытались задушить участвовавшего в Майдане украинского актера.

Автор: Виктор Раскольников
 

Картина дня

наверх