На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 736 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Китай готов платить миллиарды странам, пострадавшим от COVID-19

Китай готов платить миллиарды странам, пострадавшим от COVID-19

Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин на открытии 73-й ежегодной сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения впервые заявил, что официальный Пекин готов помогать странам пострадавшим от коронавирусной инфекции.

В ближайшие два года Китай выделит на эти цели $2 млрд. Они будут распределены между странами, которые понесли ущерб из-за эпидемии.

"Китай в течение двух лет предоставит международную помощь в размере $2 млрд на поддержку стран, пострадавших от эпидемии, прежде всего развивающимся государствам", – цитирует его ТАСС.

Как сообщал Ruposters, ранее в Пекине попросили не начинать расследование по коронавирусу до конца пандемии. При этом Китай грозит США болезненными контрмерами в ответ на возможные санкции.

https://ruposters.ru/news/18-05-2020/kitai-gotov-platit

Картина дня

наверх