На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 736 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Евгений Сатановский: Импичмент Трампа провалили, вот ждем теперь, когда Аляску отдадут

Провалился импичмент в Америке. Одновременно с тем, как феноменально обгадились демократы на кокусах в Айове. Нам, что кокусы, что крокусы, что кактусы, что Айова, что Айва. Не доросли мы до их демократии. Но что они там обгадились, приятно. Кабы они так настырно к нам не приставали, было бы до фонаря. А теперь приятно. Пресса опять же…

Евгений Сатановский: Импичмент Трампа провалился, вот ждем теперь, когда Аляску отдадут

Трамп не пожал руку Нэнси Пелосси (желающие могут посмотреть, кто она такая), та демонстративно разорвала текст его выступления… Для перевода на российские понятия — это как будто он ей пинка дал, а она ему половину знаменитой причёски вырвала и глаза попыталась выцарапать. Высокие отношения. Демократия же…

Ну, у богатых свои причуды. Разберём другое.

В Айове было у демократов четверо кандидатов. Понятно, что в срыве подсчётов и явных косяках, вплоть до фальсификаций виноваты русские. А кто ещё? Китайцам не до кокусов, у них коронавирус. У персов свои заморочки. У Израиля очередные внеочередные выборы на носу, третьи за год. Значит, мы. А у нас как раз в парламенте четыре партии. Вопрос: кто от кого?

Ну, Сандерс понятно, он от КПРФ. У него даже медовый месяц был в СССР. Во втором браке, но был.

Байден — ЕдРо. Она партия власти, он был от партии власти. Тоже Украиной занимался и тоже на свою голову.

Уоррен… Скорее всего, агент влияния ЭсЭров. Левая, женщина… Там такие есть.

И наконец, четвёртый, фамилию которого никто не помнит, но именно его объявила победителем система подсчёта голосов, которую ЕГО фирма и разработала. Военный, гомик, был на Ближнем Востоке, молодой… Явно сокол Жириновского. Таких никто, кроме ЛДПР, держать не стал бы. У Вольфыча любят эпатаж, так что к нему, к нему…

Ну, а у республиканцев кандидат один — действующий президент. И, судя по результатам, его, раз уж он тоже наш, курирует лично САМ. Да, в общем, и Трамп не против. Он же сказал, когда импичмент накрылся, что это всё русские? Ну, так и не будем отрицать очевидного! Теперь Аляску, Калифорнию и Гавайи пускай передают. А то париться с ними за бесплатно. Кокусы, не кокусы, импичмент, шмимпичмент…

Евгений Сатановский

https://news-front.info/2020/02/06/evgenij-satanovskij-impic...

Картина дня

наверх